клубням и клубничкам такой вопрос заморочился я установкой штатного головного устройства на ASX такой вопрос при его установке не выскочит ошибка по

Azamat Ingush

New member
Привет всем клубням и клубничкам такой вопрос заморочился я установкой штатного головного устройства на ASX такой вопрос при его установке не выскочит ошибка по подушкам устанавливать буду не я спасибо за внимания всем мир и ровных дорог всего доброго всем.
 


Sumburus

New member
но отсоединять её придётсяв любом случае. Автору поста рекомендую скинуть клеммы и подключать их обратно только после того, как плата будет подключена обратно.
 

Lex_l

New member
в если отсоединить!??))))

Глупости! Можно смело отсоединять, главное зажигание не включать во время всех манипуляций!! Если спокойнее будет, вообще клемму отсоединить с аккумулятора!!
А эта самая планка, которую не отсоединять, куда девать,??? Если я например ставлю голову на Андроиде!!?? Так и ездить с ней!??
 

drawings

New member
Я на заглушенной менял, всё равно выскочила, если отследить то потом мутом скинуть, это не проблема)
 

Phillzz

New member
МУТом-то не проблема. Только МУТ не у всех есть. Обычной ОБД-шкой, к сожалению, не скинешь.
 
ну человек ведь специалист вроде как менять будет у него должно быть)Ну и вообще я о том что вариантов не много
 

Сверху