Когда купил авто, то один датчик давления в шинах был снят, прошлым владельцем,датчик не рабочий, постоянно на приборе горит ошибка датчиков шин. Я

Rinata

New member
Когда купил авто, то один датчик давления в шинах был снят, прошлым владельцем,датчик не рабочий, постоянно на приборе горит ошибка датчиков шин. Я думаю может стоит поменять все датчики,? машина 10 года. И какие,взять оригинал дороговато, есть ли хорошие недорогие аналоги на алиэкспресс например, кто-нибудь ставил? Датчики стоят такие

IySII9TaDp4.jpg
 


Weekend

New member
Клёво! Машина со штатными датчиками в шинах! Инфа с них куда выводится?
 

sawa99

New member
мне продали машину с не рабочим датчиком я точно и не знаю) в теории когда колеса спущено, система не показывать конкретно какое, загорается предупреждение общее, и если один датчик не работает то и вся система не работает, и когда завожу машину, у меня постоянно ошибка датчиков, все время висит, никак её не скинуть. Мог бы забить но не люблю, когда в машине, что должно работать, не работает и каждый раз при заводке светится эта ошибка. :( tpms service required
 

To_OL

New member
это заводские датчики. Искать именно оригинал. Аналоги с ЕТАКСом работать просто не будут.
 

айкон72

New member
а у меня у кореша на новой кии спортридже просто клонировали оригенальные. В китайскии. Цена вомроса 5тыс руб. Я недумаю что фыч по электронике навороченее спортежа дизельного в максималке.
 

tortmedia

New member
датчики с амера. попадаются такие не часто. но найти можно. комплект оригинальных с разбора стоит в районе 10 т.р.
 

Сверху