когда заводишь машину печка не работает, моторчик вообще не крутит, стоит дать нормально газку сразу включается моторчик печки, мож было у кого что за

Всем привет) когда заводишь машину печка не работает, моторчик вообще не крутит, стоит дать нормально газку сразу включается моторчик печки, мож было у кого что за ерунда такая? Пред целый
 


ну 2 дня заняло, а там мотор находится прям под лобашом и прикол такой, что нужна спец приспособа как на фото)))))
 

uxusco

New member
Машина збс, после фыча будем брать с родителями рестайл 17г (не новый уеби*е) бенз 245 сил)
 

TAUCO

New member
в плане ремонта согласен Саш, на "коленке" не сделаешь простым инструментом. Там требуется уже спецприспособы для всего. Без них тока все поломаешь. Даже для замены шаровой нужна приспособа, а то можно кулак алюминиевый расколоть)
 

Lena1111

New member
вот и я,когда вибирал авто,ориентировался на три условия! 1.Настоящая иномарка.(сборка не Российская) 2.Экономичная. 3.Самому обслуживать авто .Как-то так
 

DigiTdesign

New member
все 3 пункта верны! Даже иномарка собранная в России будет с косяком каким-либо, если не в сборке, то в нарушении какой-либо технологии окраса или узлов. Я работал у официлов рено 2 года, в наступлением кризиса качество этого говна упало серьезно в плане подвески, двигателя, коробок и навесного. По гарантии меняли куча всего!!! Каждую смену делал что-то по гарантии, меня реально это достало и я ушел.
Экономичная это точно, рекорд 6.2!
Ну про обслуживание тут понятно))))))))))
 
даже блин видел и слышал приколы, когда машины собранные в России были с подарком) Вроде щас как-то за этим следят, но все равно русский менталитет такой, к сожалению
 

vasia

New member
не хочу. К 100к пробега надо менять вентиляцию, новые уплотнительные кольца где трубки идут на форсунки, так как начинает запотевать под шумкой солярой. Шумный. На морозах у них есть вебасто, но блин много приезжало на эвакуаторах вольво, у кого аккум подыхал. Солярка хреновая, можно попать на форсунки или переборку, что тоже не дешево.
Редко правда к нам призжают дизеля, но обязательно весь изжажешься сажей, а солярка не бензин, если на рабочую одежду попадает, то уже не выветривается. Бензин другое дело)))) какашку зальешь, промывку сделаешь, свечки заменил и нэт проблем) у тебя кст мотор D или T?
 

Сверху