Коллеги! доброе утро всем) ASX 1.8, вариатор, 2010г.в. Помогите пожалуйста по нескольким вопросам, кому не составит труда.... 1. Приговорили все

Фома

New member
Коллеги! доброе утро всем) ASX 1.8, вариатор, 2010г.в. Помогите пожалуйста по нескольким вопросам, кому не составит труда....
1. Приговорили все ступичные подшипники. Замена происходит ступицы в сборе или отдельно подшипника?
2. Артикул задних сайлентблоков поперечных тяг на обе стороны.
3. Артикул задних сайлентблоков продольных рычагов.
Авто владею не так давно, пока еще не разобрался что и как по ходовой, а заказывать то, что потом не подойдет - не хотелось бы)
Всем спасибо и удачи на дорогах)
П.С. - админ, обсуждение или тему по подбору запчастей чето не нашел отдельную, поэтому написал сюда) Не серчай, если сюда писать нельзя было)
 


Все подшипники?????.... передние ступичные меняются отдельно, цена не кусачая, я покупал за 1500 р.шт., а вот задние- только в сборе со ступицей- цена около 12000 р.
 

svektor

New member
1. MN 100110 Сайлентблок задней поперечной тяги
2. 4120A125 Сайлентблок рычага заднего продольного
По поводу задних ступиц, у меня тоже 1.8,10-го,есть задние ступицы, пробег на момент замены 113 тыс,замена по ошибке автослесаря,состояние хорошее,цена смешная - 500 р.
 

Molch

New member
Все подшипники? В салоне слышно какой-либо шум?
Все 4 это жестко, нуу максимум 2 я приговаривал
 

RedStar

New member
Они не умерли, но им пора на покой) Поменяю в круг и забуду) Всем спасибо колеги)
 

Сверху