Коллеги одногруппники, подскажите? У меня был всегда второй ключ. Купил я его вместе с машиной, но никогда не пользовался им. Там уже и батарейка села

Коллеги одногруппники, подскажите? У меня был всегда второй ключ. Купил я его вместе с машиной, но никогда не пользовался им. Там уже и батарейка села. Тут решил сделать второй комплект ключей, чтобы как говорится был на всякий случай. Взял этот ключ, он реально новый, ни разу не пользованный. Вставил батарейку, украсил красивым брелоком четырёхлистника, ну и решил проверить. Все ок работает, отлично, машина заводится, едет. Только вот на задача, мой старый ключ теперь перестал работать. Кабуд-то машина считала новый ключ, а старый не признаёт. Но он даже Свиду поношенный по зубьям самого ключа видно. Так что это все таки?

На фото слева новый ключ, который машина признала, справа старый :)))

2RyFWXglqpE.jpg
 


Отвязался может. Попробовать привязать ключ нажать обе кнопки и дождаться 3-х вспышек, затем нажать "unlock"
 

Feelthepower

New member
спасибо. Если завтра не получится то и фиг с ним со вторым комплектом. Вернее сказать второй станет единственным :))
 
прокручиваю как обычно на половину и запускается панель, радио. А затем на полную все стоп . Не приятное ощущение :))
Второй ключ который просто лежал, новый, все заводит, все нормально.
 

ПАНИКА!!!

New member
это не метки нештатные, а просто резиновые чехлы на корпусы ключей. На Алике заказал:)
 

Antop

New member
Скорее чип из него протерялся... Выписаться он никак не может.
 

sawa99

New member
может протерся? Или протерялся? :) да бог с ним с этим ключом. Второй есть и Слава Богу. Второй стал первым и единственным:))
Знаю можно заказать ключ с чипом и прописать его. Только заморачиваться не хочу:)
 

Сверху