Коллеги,приветствую.подскажите менял ли кто нибудь опоры передних амортизаторов?вроде как этот элемент максимально износостойкий попросил заменить

Feelthepower

New member
Коллеги,приветствую.подскажите менял ли кто нибудь опоры передних амортизаторов?вроде как этот элемент максимально износостойкий попросил заменить подшипники амортизаторов в сервисе,заменили только опоры.на вид опора живая.сижу и думаю не развели ли меня
 


seometr

New member
Василий, иногда при повороте был какой-то писк.договорились что поменяют подшипники.подшипники с их слов целые,поменяли только чашки.говорят что был стук когда заезжали на подъёмник,и после замены он пропал,но я не заметил разницы вообще.ещё говорят что смазка могла разъесть резину.прошерстил все отзывы-не нашёл что бы хоть кто-то менял опорные чашки.7800 отдал за опорники
 

Zaratul

New member
я купил машину в прошлом году, была разбита левая стойка, при замене выяснилось что разбито посадочное место это опоры, взял масуму в районе 1200р цена была
 
за 1200 особо не запаривался бы)3900 за штуку отдал.посадочные целые абсолютно.у тебя визуально было видно что посадочное разбито ?
 

Wise.od

New member
да конечно видно, но из-за разбитой стойки этот элемент не рассматривал к замене...
К сожалению фото не сохранились. Но поверь наслово там был пипец
 

Сверху