Коллеги хотелось бы услышать ваши комментарии по поводу прошивки. Просматривая списки записи увидел, что многие пишут двигатель + вариатор.. Вот у

meflip

New member
Коллеги хотелось бы услышать ваши комментарии по поводу прошивки. Просматривая списки записи увидел, что многие пишут двигатель + вариатор.. Вот у меня и возник вопрос. Прошивается это отдельно или всё равно это связь двигатель-вариатор и настраивается вместе с прошивкой двигателя? Если у кого то сделана прошивка только вариатора, хотелось услышать ваши впечатления! И если кто помнит как это рассчитывается по стоимости? 6 тр за всё или как? Спасибо! Всем бобра)
 


Михaил

New member
Привет! Главарю напиши...он объяснит лучше....если волнует вопрос ЧИПовать или нет,то однозначно ДА!!! По цене: раньше было 5 за ЧИПовку + 1т.за ДОПы...щас не знаю...Короче...записывайся и ЧИПуй! Всех благ и Ровных дорог!
 

eteltygyday

New member
Чиповал два раза,причем связку (вариатор+двигатель)Первый раз,выкинул деньги,второй раз, приглашал Дмитрия (Ёжик Пых)очень доволен.
 

Trucker

New member
Дима заливает свою прошивку блока двигателя и свою прошивку блока коробки. Настраиваются они вместе. Заливаются тоже вместе. Цена за всё - 5 тысяч.
 

Rinata

New member
о зема) Лаборотория скорости товарищ шил,мне не подключились.Евгений Ужов на левенцовки (даже сертификат выдаёт )Ёж сказал -тебе не чего не делали.
 

ionden666

New member
можешь 20 авто собрать,он прилетит,тебе бесплатно будет.Когда я собирал, люди за 600км приехали.Оно того стоит
 

Сверху