Колонки в ASX которые будут играть нормально от ГУ??? Кто что ставил без распила металла

Opt'екарь

New member
Всем привет!!! Подскажите пожалуйста Колонки в ASX которые будут играть нормально от ГУ???
Кто что ставил без распила металла двери
 


Yoshmitsu

New member
Меня это тоже интересует, какой аналог вместо штатных, чтобы не клхозить, а снял и поставил
 

nau

New member
Мораль Tempo 6 либо вырезать под 2оили 25 герц спл шоу и рупора в стойки герц ст
 
Ниже я такую тему создавал.Но поделюсь опытом,т.к. сам голову ломал.И так.Размеры:
6,5” (16,5см)
Диаметр D: 126мм
Монтажная глубина H: 63мм
высокочастотник:
1” (25мм)
Диаметр D: 44,5мм
Монтажная глубина H: 22,2мм
Тут можно поиграть размерами,смотря какую марку покупаешь,главное что бы габариты подошли по диаметру и глубине.
Я купил не особо дорогие динамики и их успешно установил.
Из родного корпуса выпиливаешь динамик,затачиваешь пластик под новый,сверлишь отверстия,садишь на болты,может что умнее придумаешь,но я поступил именно так.По площадям соприкосновения динамика и корпуса нужно проложить прокладки,из какого материала тебе решать.При таком раскладе сохраняется родной подиум и пилить двери не нужно.С проводкой,думаю,разберешься сам.Но при выборе динамиков я смотрел на отверстия на юбке динамиков,что бы потом можно было их прикрутить к подиуму.Родной разъём подиума плюса и минуса припаивал к новому динамику,твитеры,если есть,ставятся тоже очень просто,но кроссовер обязателен.Сейчас начеркал по быстрому,будут вопросы-пожалуйста.А главное в этом деле-шумоизоляция дверей,но это уже совсем другая история.

P.S.
Первое фото- родной динамик,второе почти готовое новое.Других фото просто не осталось.
 

Antop

New member
магнитоллу надо менять на андроид с DSP аудио-процессором, + активный САБ под сиденье, идеальный звук с штатной акустикой!!!
 

JVN

New member
планирую сделать видеоотчет по магнитоле, на али около 25000р стоит, там где брал рекомендовать не буду так как были проблемы с платой подушки безопасности, а сама начинка и характеристики идеальные!!! https://ru.aliexpress.com/item/32912333449.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.7f9133edra8rjT
 

Сверху