Комплект для замены масла в вариаторе со снятием поддона в CVT8 прибыл. Без фильтра грубой очистки(он моется). Спасибо Николаю Войцицкому. Все

Комплект для замены масла в вариаторе со снятием поддона в CVT8 прибыл. Без фильтра грубой очистки(он моется).
Спасибо Николаю Войцицкому. Все подобрано по вин коду

P9erfAs_67c.jpg
 


Я тоже не стал покупать фильтр грубой очистки, а когда приехал менять, менял в rekpp, они сказали что необходимо заменить! В фильтре много скрытых полостей, которые просто невозможно вымыть! Вот и думайте, стоит экономить 1000 рэ...
 

DemianWWW

New member
Я стесняюсь спросить а где там скрытые полости? Я сам вымывал это фильтр не раз. Там всё хорошо видно и доступно.
 

Azamat Ingush

New member
Можешь не стесняться) я же не утверждал, а рассказал свою историю замены, и что сказали мне, а т.к Николай Ржевский часто советует эту контору по замене масла, я не вижу смысла им не доверять.
 

forum_manager

New member
А можно, пожалуйста, для особо одарённых и не шарящих расписать, что здесь есть и что по деньгам вышло
 

extra2005

New member
я ниже выкладывал пост со списком....полистайте.14700р с доставкой
 
да, прокладка поддона другая и прокладка с крышкой вместе идёт от фильтра тонкой очистки.Но она может быть и нормальной.
 

SanLab

New member
так и не нашла пост, может я слепая киньте ссылку, пожалуйста!
 

Сверху