комрады. Приобрёл я в пользование жене АСХ 1.8. Свистит что то под капотом и грешу я на ролики с ремнем. Т.к. обслуживание проходило непонятно как, то

selga

New member
Добрый вечер, комрады. Приобрёл я в пользование жене АСХ 1.8. Свистит что то под капотом и грешу я на ролики с ремнем. Т.к. обслуживание проходило непонятно как, то хочу заменить все жидкости, ремень и ролики, которые стоят по 2.5 рубля, что совсем не дешево, подскажите, может есть достойные аналоги?
 


CunninGFox

New member
тоже свестит на секунду при обороте 1800-2000.я уже привык что что то жужыт или свестит.
 

meiko.kaji

New member
не, у меня почти постоянно, поэтому пойдут под замену все ролики и натяжитель
 

vasia

New member
Закажи все тут, тебе по твоему списку и аналоги подскажут http://asx-dekor.ru/
 

RedStar

New member
Оригинал естественно. Это не те з/ч которые стоят экономии.
 

nero11

New member
У меня ремень в трещинах был и ролики сдохли на пробеге 60тыс. Я менял, можешь посмотреть у меня на Драйве там все с номерами описано, ник-teklab.
 
но честно говоря, не вижу смысла там гонять столько масла с заменой в 40 тысяч. Но тут каждый выбирает сам, как что менять.
 
только вот одно не понял, почему поддон сразу не сняли и не почистили, получилось, что грязь из поддона гоняли новым маслом по всему варику
 

aii

New member
ну фильтр грубой очистки ладно, а которой мягкой, он уже промаслен и грязный, так что вряд ли он что то там уже фильтрует, а вот вся грязь всегда собирается на дне поддона и порой она при первом смыве не уходит, во второй залив поднимается и гоняется по системе. надо было тогда уж слить старое масло, снять поддон, почистить его, обезжирить, потом залить новое, прогнать по системе, слить, почистить поддон снова и уж потом заливать новое.
 

Сверху