Комрады всем здраствуйте! можно ли к данном ГУ 2012 года кнопки на руле есть телефонные подключить по блютузу устройство чтобы звук шел через динамики

Комрады всем здраствуйте! подскажите пожалуйста можно ли к данном ГУ 2012 года кнопки на руле есть телефонные подключить по блютузу устройство чтобы звук шел через динамики автомобиля. Кнопу BT авто нажимаю но телефоны данное устройство не находят

VnRwgGAFWWg.jpg
 


promo17

New member
насчёт блютуза я в недоумении, у меня все в норме функционирует
 

Burns

New member
музыку можно включать или только разговор по телефону?
 

proactive

New member
с телефона по блютусу я включаю музыку, видео с Ютуба. Посмотри есть у тебя блок блютуса в магнитоле вообще. Звонить можешь через хенд фри?
 

MasterKIP

New member
кнопки работают голос идет просто с музыкой не хотел заморачиваться двухдиновой есть планшет думал его на время вешать как навигатор или телек и подключить по блютузу чтобы звук шел на динамики авто
 

OptimaMiser

New member
может заново нужно создать пару, телефон - ГУ, как вариант. И если у вас огрызок, то там не все работают коректно вроде
 

mephi

New member
пробовал 4 разных телефона подключить они просто не видят такое устройство
 

texnikru

New member
странно если только сброс может,хотя хз. Телефонные звонки и книжка работает?
 

Cameleon

New member
нет не подключается по блютузу телефоны такое устройство как автомобиль не видят звук идет когда кнопки нажимаешь на руле заводской типа говорите номер или контакт что то такое.
 

JVN

New member
вот тут гляньте, и в мануале есть https://www.mitsubishi-asx.net/forum/viewtopic.php?t=4709
 

Сверху