Конечно не по теме сейчас напишу, но хотел бы сказатьЛюбовь к Mitsubishi появилась ещё с детства Когда дядя купил себе Mitsubishi Mirage. Я тогда

Всем Привет! Конечно не по теме сейчас напишу, но хотел бы сказатьЛюбовь к Mitsubishi появилась ещё с детства Когда дядя купил себе Mitsubishi Mirage. Я тогда считал что это самая красивая и лучшая машина в мире. Думал когда выросту куплю себе такую. Но шли годы, мираж старел, а болеть по марке авто продолжал.И в итоге я купил себе просто мечту!!! И после покупки своего любимца (Asx), у меня появилось два любимых места в которых я могу зависать часами. Это Клуб владельцев и сама машина. Я уже стал зависим от грцппы... Еду на работу читаю что нового.С работы еду тоже читаю. Короче когда не в машине, то в группе нахожусь. Я конечно мало что пишу в группу, так как не считаю себя знатаком каким то, но за то активно читаю все. Я даже не знаю такой темы которой не было или не обсуждалась здесь!Спасибо за это конечно же администратрации и все одноклубникам.
Mitsubishi сила

B935NNBhQfo.jpg
 


bdy

New member
Тоже Митцу давно люблю.
Ездил 4 года на Каризме, теперь - на ASX.
Очень нравился всегда Галант, который, правда, я так и не купил.
Кстати, долго раздумывал, на что бы поменять устаревшую Каризму. Рассматривал разные варианты - и Вольво, и Фольксваген, в основном седаны, и Лансер даже чуть не купил (увели из-под носа хороший вариант). А потом как-то раз увидел на парковке ASX, подошёл посмотрел и сразу все вопросы отпали )
 

bacsan

New member
Какие замечательные слова! Как приятно читать!
Одно могу сказать, вы не одиноки)) здесь много зависимых...) и это не лечится
Не стесняйтесь, пишите посты, тем более у вас это отлично получается
 

Ульяна

New member
Я тоже исполнил полу мечту))))
Давно хотел себе аутлендер, с акул ей мордой, но не понянул немного))) но Аська оказалась лучше)))))
 

amerikavas

New member
Да! Группа самая лучшая из моих двухсот:)...Живая. ... Просматриваю Аут группу и Эклипскросс- мертвецы:). .супер!!!
 

svektor

New member
Спасибо всем за добрые слова. Будем и дальше стараться радовать!! Да и жива группа далеко не только за счёт администраторов, но и за счёт самих одноклубников. Вам всем огромное спасибо!!!
 
Нашу группу считаю самой лучшей, админ Николай - просто молодец!
А вот, что касается ASX, то за 5,5 лет с чем-то свыкся, на что-то перестал обращать внимание, но так и не полюбил и восторга, как многие не испытываю... Но обслуживаю по регламенту здравого смысла и почти пылинки сдуваю))
 
действительно, каждому своё. Я вот на Ксюхе езжу и кайфую, но в то же время осознаю, что к Аське у меня были куда как более тёплые чувства. С ней хотелось прям... возиться, что-то улучшать, доделывать, пробовать. А на Ксюхе хочется просто ездить. Именно поэтому, наверное, в Вольво-клубе я редкий гость.
 

Flatry

New member
приблизительно такие же чувства) мы повзрослели-это навсегда.
 

Aleksey_

New member
всем привет много машин было седанов хэчики и т д купил асю завтра год как она у меня не нарадуюсь 20т проехал пробег 130 только масло и филтра машина бомба кто что не говорил бы она лучшая
 

Elena880

New member
Что не говори, а это любовь!!! Ворчала на мужа, что он постоянно ловил пробег. Сегодня сама встала на аварийку, увидев заветные циферки Это Диагноз
 
Эта группа - самая лучшая в рунете! Здесь всегда поддержат, дадут совет и пошутят в тему. Ребята, обожаю вас и счастлива быть в команде . Коле я очень благодарна - знакомство со Снегурочкой я начала, часами изучая его статьи.
 

MFD

New member
Отличная,группа,Советы,Помощь,Взаимовыручка-Всё это наши одноклубники
 

Сверху