Конечно рано пока думать о внешности, пока косяки по ходовой не устранены, но что скажете о покраске суппортов? Нужна специальная краска или для

Eudj

New member
Конечно рано пока думать о внешности, пока косяки по ходовой не устранены, но что скажете о покраске суппортов? Нужна специальная краска или для забора сойдет?
Ну а вообще не хотелось бы колхозить, и по хорошему бы купить нечто такое:

gAibCvdOWLk.jpg
 


Deon

New member
Тока в голубой цвет,и кататься без колёс,что-бы все видели какие крутые суппорты!))
 

vitek0593

New member
берите эмаль на алкиде, глянец мат по желанию, лучше глянец. Перед нанесением зашкурить и обезжирить, сутки ждать по высохнет. Я не ждал покрасил, собрал и поехал. Пф лучше не надо. По самой краске рекомендовать не буду. Ест дохера производителей. Главное чтоб качественная была, а качество никогда не будет дешовым. За раскручеными брендами не гонитесь, тиккурила акзонобель и иже с ними.
 

Skreaper

New member
Наверное термоустойчивой нужно. Снял, баллончиком покрасил, трафарет наклеил, еще раз покрасил, да и все, думаю.
 

LineagerUA

New member
Раз в год летом обновляю. С 11 года как новые:) краска простая, серебро(баллончик) ничего не обгорает и не слезает!
 

Сверху