Короче такие пироги, ещё и Моторчик омывателя профукал, поеду искать сегодня с товарищем на место падения. У бампера нет угла, похоже бачок и бампер

brontcobaka

New member
Короче такие пироги, ещё и Моторчик омывателя профукал, поеду искать сегодня с товарищем на место падения.
У бампера нет угла, похоже бачок и бампер приняли удар, птф цела, крепления тоже.
Чуть погнуло крайчик телевизора, куда бачок омывателя крепиться, и бампер с локером и пыльниками померли, да и все

mwBpuQkw7q0.jpg
 


Corvus

New member
я в том плане чтобы ехать можно уже было)
А пластик весь в любом случае уже после НГ делать буду, бампер не раньше 29-30 придёт, ещё и с моторчиком вопрос решить надо, главное чтоб его найти.
А там ещё какой то насос есть Получается?
 

beavis179

New member
насос это есть моторчик, еще я так думаю трубки все перебиты
 

john kopit

New member
занесло, вылетел в кювет, воткнулся правым верхним углом, будет уроком как зимой гонять, легко отделался ещё, подвеска цела и кузов, радиатор и бачок омывателя погибли, остальное по пластику (бампер, подкрылок, пыльники под бампером)
 

desybenry

New member
Парень, да я смотрю ты в настроении!!! Молодец так держать Димас! На самом деле ты в рубашке родился и у тебя есть ангел хранитель!!!! Я не шучу, сходи в церковь брат, лишним не будет!
 
да я полностью с тобой согласен, мне не раз казалось что на дороге во многих ситуациях кто-то свыше помогает, даже когда я веду себя как последний мудак)
Чуть настроение появилось, потому что сейчас Аську проведал, колеса накачали, она едет, по мотору и коробке нареканий нет. В живую все посмотрел, все более чем не критично.
Подвеску тоже проверили, сказали что все в норме, радик основной замят и Антифриз почти весь вытек. А также подзамяло уголок телевизора, куда крепиться бачок омывателя и все, кузов вообще не задет)
 

irusik

New member
у моего папы была ситуевина похожая, но не на трассе а на просёлочной дороге.. причём он по ней лет 30 отъездил по несколько раз в день!!! В гололёд торопился скорость 30-40, на колесе небольшая грыжа(ну и резина дерьмовая), занесло и в кювет на крышу встал . Чернее ночи пол месяца ходил, так тупо машину угробил.. Слава богу сам цел и пристегнут был, а то и шею сломать можно, не дай бог никому! Аккуратнее все пожалуйста!
 
да, согласен, не дай бог кому в такую ситуацию попасть.
Мне вчера больше страшно за машину было, не за себя, думал как бы не попасть на большие деньги, благо пронесло отчасти, испугом отделался, могло быть гораздо хуже.
Это вообще все не приятно, пофиг наверно только миллионерам, или дуракам.
Кто свою машинку любит, будет и переживать и расстраиваться, я вчера весь день места себе найти не мог, сегодня вот чуть отпустило.
Если все хорошо, в пятницу вечером машину заберу и буду плясать от счастья, пусть даже с покоцанным пластиком, но со своей малышкой
 
я тем более сейчас долгов набрал, выше крыши, девушка 7 дала, родители 10, товарищ 4, и почти все говорят чтоб не отдавал, но все таки не тот случай, буду по чуть-чуть отдавать.
Просто не вовремя это все.
Я только из СПб приехал на работу обратно, денег нет от слова совсем, и тут вот в такое вляпаться..
 

Сверху