крючок для буксировки где находится? в комплекте с машиной идет? с рук брал машину, крючка нет. Или есть специальнаое место где лежит крючок, которого

Molch

New member
крючок для буксировки где находится? в комплекте с машиной идет? с рук брал машину, крючка нет. Или есть специальнаое место где лежит крючок, которого я не знаю?
 


benx

New member
Ищи в багажнике, если там нет то значит на чермет прошлый владелец сдал)))
 

JamieMc

New member
В комплекте идет проушина, все должно быть в багажнике под поликом. Все буксировочные места в книжке по эксплуатации, также поставляется с автомобилем.
 

WKaty

New member
у меня у одного проушина сзади слева для буксировки?и место для вкручивания справа
 

vla-tv

New member
У меня тоже нет крюка, но и места в бампере, куда его обычно вкручивают, тоже не нашел >
 

Stas Petroff

New member
в заднем бампере есть лючек, который нужно подковырнуть чем-то острым и вкрутить проушину, которая в багажнике, где запаска. Лючек справа заднего бампера. Впереди внизу приварена проушина.
 

memefry

New member
не такая... Доберусь до машины могу сфоткать. Ну погнуть её или на чем она держится - прям отличная возможность имеется.
 

Samonr

New member
Жена сказала что ее мужики из сугроба вытащили и ничего не вкручивали) нагнулся посильнее и нашел)))
 

manchi

New member
У меня в багажнике крюк буксировочный лежит, там где ключ балоневый и крючок для домкрата в низу, отверстия впереди и сзади под крюк Ася 2011 год.
 

alez

New member
Так на что цеплять? На крюк или через бампер все таки?
 
правильно цеплять через проушину которая вкручивается. но если без рывков просто машину дернуть чуть или тащить то можно и снизу
 

Сверху