Кстати, собираюсь брать регистратор, вопрос по регистраторам в зеркале - там же экран в зеркале как я понял. А изображение регика не мешает при

Кстати, собираюсь брать регистратор, вопрос по регистраторам в зеркале - там же экран в зеркале как я понял. А изображение регика не мешает при взгляде в само зеркало? Получается что я хочу посмотреть в зеркало заднего вида, а вижу обстановку впереди?
 


Николай I

New member
там только малую часть от зеркала изображение да и то можно отключить показ на многих моделях
 

viprus

New member
я взял зеркало - видеорегистратор с камерой заднего вида. Экран полностью, во всю площадь зеркала. Постоянно картинка заднего вида. Я в восторге. Поставил сначала на свою машину, а потом и супруге такое купил... Ни пассажиры, ни подголовники не мешают. И угол большой, без мёртвых зон.
 

grom65

New member
первое, себе, ещё по осени брал, 4600. У нас в городе. Частный продавец. Второе, 2 недели назад. В соседнем городе (40км от нас).... Да и на Алли подобных, и на андройде - как говна за баней. Правда ценник выше и качество сомнительное. Ну и технические нюансы, которые меня не устраивают... Поэтому остановился на этом.
 

Сверху