Кстати, у меня сегодня 8 тысяч стукнуло как я с Асей в отношениях :D Странно конечно что за 3 месяца неполных я уже накатал столько, ну да ладно, в

webexpress

New member
Кстати, у меня сегодня 8 тысяч стукнуло как я с Асей в отношениях :D Странно конечно что за 3 месяца неполных я уже накатал столько, ну да ладно, в последнее время много кататься стал) В целом машинкой очень доволен, радует очень, есть правда мелкие моменты в виде проблемы с форсункой омывайки с водительской стороны(вчера все разбирал, так и не понял в чем беда, похоже в форсунке),ну и дребезг метала иногда какой-то бывает, но это похоже глушка. Из ближайших планов, это Замена маслица, салонного, воздушного фильтра. Под вопросом замена Топливного фильтра, есть предпосылки(машина тупит иногда при разгоне, дергается, присутствуют рывки). А так в целом планов много на будущее:)
В связи с грядущими делами, есть пара вопросов :
1-Прочитал фак, так и не могу определиться с маслом, до меня заливалось "родное" у официалов.
2- Как снять форсунку? :D
P. S. Спасибо что дочитали и осилили)
Ах, да, забыл поделится радостью, приобрели на прошлой неделе сие плав средство, Флагман - 350, с мотором Марлин 9,9, потестили, скоро будем использовать по запланированому назначению, а именно рыбалке)

6-g17QXgjo4.jpg
 


Форсунки лучше сразу поменяй на веерные от вольво, родные постоянно будут забиваться
 

Gremmolpo

New member
2. Чтобы снять форсунку, нужно повернуть её в сторону и потянуть вверх, тогда она выйдет из посадочного места. Только в какую сторону поворачивать, не помню точно, ну думаю разберёшься
 

breessock

New member
спасибо)) Вышло 40 лодка, 76 мотор, у девушки брат взял, очень давно мечтал об этом, так что теперь мобильны в любые реки и озера)
 

BorisT

New member
пробовал крутить в разные стороны, не вышло, буду ещё пробовать, спасибо)
 

pansik

New member
но вещь конечно отличная, даже на обкатке мы половину мощности мотора выжать не смогли, потому что стремно
 

bashgaz

New member
от какой модели не знаю в магазине продавец посоветовал, у него по-моему аут был, тоже такая проблема, на упаковке было написано вольво, уже года три ничего не забивается ни зимой ни летом, а до этого иголочку с собой возил))))
 
понял, спасибо, буду тогда смотреть) У меня просто с водительской стороны прыскает еле добивая до лоба, все снимал, форсунку чистил иголкой, ничего не помогло
 

zz-anton

New member
Привет! Хорошей рыбалки!!!
1. Какое легче купить то и лей!! Но не забудь,что Идомецу есть и Белорусской разливки!
2. https://www.drive2.ru/l/1512616/
Всех благ и Ровных дорог?
 

Сверху