Кто биту с собой возит? говорят менты щас ругаются на них. И вообще спрашивают ли за

nero11

New member
Кто биту с собой возит? говорят менты щас ругаются на них. И вообще спрашивают ли за них
 


топор в разборках не участвует, он дрова рубит)
При каком-то недопонимании и желании оппонента помахать кулаками, сначала перец, человек который ничего не видит и не может нормально дышать, уже на 90% обезврежен.
Если же идет в атаку вслепую, то шокер в спинной мозг в район шеи - моментальная отключка для большинства граждан.
Если и это не помогло, от моего удушающего сзади, только тренер мог освободиться, и то упав на меня
 

lagalla

New member
Ничего не вожу занимаюсь спортом . А так их волновать не должно что у тебя бита лежит, законом не запрещено.
 

piercingradiant

New member
у них там отбиралка выросла? В УСБ по жалобе укоротят. Они не могут знать, вдруг я спортсмен? И это моя бита для игры.
В конце концов топор я вожу тянь-щанскому медведю дрова рубить, серьезно.
 
нууу как правило бита лежит у сидения, кст она очень хорошо лежит у нас, если ты спортсмен, то к бите должны быть принадлежности относящиеся к ней. Еще смотря что за машина, что за человек, от случая зависит. Я убрал ее и все ножи нахрен от греха подальше. От наших мусоров лучше подальше
 

smsdeluxe

New member
Саперная лопатка из рельсовой стали и никаких ни проблем, ни вопросов
 

brokerboy

New member
Я вожу и саперная лопатка есть, не докапываются. Ещё и по знакомиться пытаются.
 
У меня в багажнике под ковриком, лежит
!!!внимание!!!! Шумовка! Но не простая, а для плова на казан в 80 литров! Ручка удобная, длинная, на весь горизонт коврика, к верху расширяется в две ладони))) махать самое то и плов перемешивать отлично!!! Не так давно увидел, что творят на улицах, стал возить её с собой, но применять кроме плова не собираюсь)))
 

Сверху