Кто брал Eva коврики? Как впечатление, лучше резиновых

Кто брал Eva коврики? Как впечатление, лучше резиновых?

aQ6D20isdvs.jpg
 


Kvintinius

New member
Отличное, на Фьюжн брал себе, был очень доволен.
На ФЫЧа не ставлю их, пока резиновых хватает)
 
В слякоть понравились больше. Посмотрим летом. Минус для меня в том,что вытаскивать немного не удобно, жестковатые(может привык к резиновым). Плюс- вода и грязь остаётся в сотах когда вытаскиваешь. Дальше посмотрим. Что" БОМБА", я бы конечно не сказал. Все таки я привык к бортикам на ковриках....с боков не пачкают, а тут нет их. На задок точно брать их не буду. Да и резиновые как новые ещё.
 

Dextra

New member
Подарили на др... машина белая салон бело черные чехлы а коврики с белой каймой теперь ругаюсь на всех чтоб ногами койму не пачкали .. а так ковры норм
 

Romanz

New member
У меня такие в фыче установлены. Одни плюсы.не замерзают, не воняют, на фото кстати не правильные Коврики. Слепая педаль должна быть цельной. От той что на фото смысла нет. Вся зимняя гадость будет попадать в середину и сливаться на кавролин. По поводу бортиков. В нормальных ателье где их делают не по шаблонам скаченным с интернета, а по лекалам изготовленных именно с вашего авто. И вы можете сами указать на то где вам нужны борта и там где убрать лишнее. Самый не оспоримый плюс зимой ноги не промерзают от влаги. Она по сотам растекается равномерно. И еще не мало важно. Когда будете заказывать обязательно формуйте по салону. Что бы ничего не топорщилось и было идеально. Тогда вы получите удовольствие от этих ковриков.
 

MaxFrodo

New member
я до этого на лансере 10 такие же заказывал. Так вот там возле слепой педали на кавролине белое пятно было. Там не было и все стекало.. в этот раз я подготовился и сделал цельную )))
 
Пробовал цельные для механники не подходят педаль сцепления слишком глубоко нужно давить из-за этого оттапыреваються сильно. разрезали и всё ок!
 

ilyuha

New member
Коврики прикольные, может как-нибудь и возьму, а для тех кто привык к резине с бортиками бесплатный рецепт от слякоти: в любом гипермаркете, бесплатные газеты( только не глянцевые) раскладывается в ноги и ездим, ночью впитавшаяся вода замерзает в газетах тупо выкидываем и стелим новые!!! Даже руки не пачкаются)
 

Чайка

New member
я ещё проще делаю. Даж в магаз не иду. У соседей из ящика почтового вытаскиваю
 

Сверху