Кто брал такое головное устройство, подскажите 1) как ведет себя в морозы (-35, например), не тормозит ли экран? 2) как ведет себя в жару (+35)? 3)

Всем привет! Кто брал такое головное устройство, подскажите
1) как ведет себя в морозы (-35, например), не тормозит ли экран?
2) как ведет себя в жару (+35)?
3) сколько лет эксплуатируете? не было ли поломок?
 


Nahalenok

New member
За исключением установки обманки на подушки, устройство норм. Если не смущает то ставьте. Подобные ГУ больше перегрева боятся чем морозов.
 

svektor

New member
ГУ которое в прошлый раз скидывал без обманки на подушки дороговато мне все таки показалось - ~30 т.р против 15 т.р. за это устройство
 
поэтому большинство берут teyes Бери только с памятью 4гб иначе подтупливать будет, при нагрузке Если рест то можно рассмотреть ГУ без рамки, там хоть штатная плата остается.
 
т.е. рамка своя остается, и в неё вставляется ГУ? А вариант какой то достойный можешь порекомендовать?
 

Altair Zzz

New member
если рест то да остается штатная рамка и плата, asottu (правда она менее мощная), либо таже dasaita но она по дороже.
 

Stern01

New member
эту asottu я нашел на алике, а если dasaita, то какую именно порекомендуешь? Я посмотрел их магазин, но там что-то отзывов нет совсем про такие дасайты, которые вставляются в штатную рамку...
 

DigiTdesign

New member
рх6, можно взять у MTKNAVI, в целом одна и та же платформа что и у тех что с рамкой, цена чуть поменьше. Можно на рх5, но разница не столь существена. Если брать dasaita я бы брал с рамкой рх6, там экран больше.Могут дать ссылку там где я брал рх6.
 

ombra

New member
Android 10 автомобильное радио 2 Din GPS Navi для Mitsubishi ASX 2010-2018 Outlander Sport RVR PX6 DSP IPS 4 Гб + 64 ГБ RDS WIFI USB
https://a.aliexpress.com/_et9q63
 

Play

New member
ну у нас в Питере сильных морозов нет, но при-15 все хорошо, в жару при 25 градусах тоже все хорошо. Пользуюсь год.
 

Сверху