кто бы какое литье себе бы поставил на лето ? продаются на 18 в идеальном состоянии с рали арта ет 46 j7 r18 цена 20 т.р, или лучше от аутлендера ( 5

кто бы какое литье себе бы поставил на лето ? продаются на 18 в идеальном состоянии с рали арта ет 46 j7 r18 цена 20 т.р, или лучше от аутлендера ( 5 спицевое) ? у прадавца есть резина на 225/55 выпуск 29нед2015г комплект будет стоить 30 т.р.
считаете дорого? как сбить цену? больше всего волнует почти 4 летняя резина ( бричстоун). может быть стоит взять новую но китайскую. думается 20 т.р за литье много? нет или я ошибаюсь? это все фото которые продавец дал, местный с соседнего города

uqG3ojmfS8o.jpg
 


Кажется я их видел на Авито на днях)
Вообще я сам смотрю комплект на лето, так как свое китайское литье продаю.
Но я б такие не поставил, профиль низкий, если на Асича
 

Superbot

New member
само собой я же скинул фото, там где тачка там за 20 вместе с резиной, резину в утиль, а там где отдельно колеса там только хочу взять только резину, на авито не смотрел
 

Evil

New member
конкретно мне не понравилось: жесткость, еще более вялый разгон и такое же торможение
 

cdg

New member
Брал на дроме, хороший комплект с хорошей резиной с оригиналами 18 размера стоят около 30тр без пробега по рф.
Покупал комплект от аута с резиной - на 1 сезон за 18тр, потом покупал резину за 13, 3 летнюю, все 18 размер
 

Crystall

New member
на Лансере которые, где много спитц, сам о таких мечтаю, но по нашим дорогам как яму поймаю и сразу думаю как хорошо что 16 R стоят
 

Сверху