кто чем может Машинка Асх, 1,6 механика, 2013г, 85тыс. Я один владелец. С машинкой не делал абсолютно ничего, кроме замены масла, и тормозных

Француз

New member
Добрый день!!! Подскажите, кто чем может Машинка Асх, 1,6 механика, 2013г, 85тыс. Я один владелец. С машинкой не делал абсолютно ничего, кроме замены масла, и тормозных накладок. Начал замечать, что машинка стала туго тянуть, вроде расход увеличился, на холостых частенько дёргается, на низких оборотах при нажатии педальки газа толи цепь, толи клапана стучат. Заливаю всегда 95. Вроде бы на неплохих заправках. Предлагают убрать катализатор и перепрошить, типо увеличится мощность и машина будет ехать интереснее. Может быть форсунки забились? Что еще может быть? На т.о. к официалам не возил, они могут написать целый список под замену, им лишь бы продать. Может кто то, что то делал? Что то знаете? За любую инфу спасибо
 


воздушный фильтр меняю при каждой замене масла, свечи выкручивал-абсолютно чистые, как новые. Про топливный ничего не могу сказать.
 
Если будешь мыть форсунки то будь с ними по аккуратней.Я недавно вычитал,что их надо мыть снимая на спец стенде и самому лучше не браться там все хрупкое.А ещё лучше чтобы не гадать на кофейной гуще съезди на диагностику.Удачи.
 

Vladimeruz

New member
Если честно, то никак. Как ездил с этим шумом, а когда в жару кондер включаешь, так вообще трогаешься и думаешь щас движок стуканет!
 

Сверху