) Кто чем обрабатывал днище от очагов коррозии, насколько эффективно ? Может даже кто посоветует место в Москве, где занимаются обработкой, будет

Всем привет )
Кто чем обрабатывал днище от очагов коррозии, насколько эффективно ? Может даже кто посоветует место в Москве, где занимаются обработкой, будет замечательно . Спасибо )
 


r2v4n

New member
2011 год коррозии даже нету по днищу, все в пределах нормы )
 

Чайка

New member
может по вашим меркам у меня тоже все в пределах нормы, но факт остаётся фактом
 

Plustudio

New member
В основном обрабатывают мастикой, процесс не требующих особых технологических знаний и сделают в большинстве цехов кузовных работ. Только в этой обработке если уже есть очаги коррозии она не поможет, надо чистить и замазывать после
 

ombra

New member
У нас впринципе коррозии нет по кузову, особенно днище. Так что вам хватит на ваш век.
 

ministroz

New member
мне наоборот указали, что днище это слабое и болезненное место у этого автомобиля
 
у меня 2012 год,корозия на коробах особенно спепеди под пластиковыми порогами,и немного элементы днища сзади,дно все целое.Не в коем случае не замазывайте антикором.Мовиль тормозит корозию, но нужно мазать раз в месяца 4
 

inm

New member
Слабое место, задние крылья, в нутри поролонка, напитала влаги и пошла коррозия.

У меня уже сквозная, краска вздулась.

Поролонку достал эндоскопом с крючком.

Ржавчину залил пуш сало и Раст стоп в пропорции 3/1, должно остановить коррозию.

Во втором крыле, правом, нормально, но там даже крючком не залезть, труба бензобака мешает. Но для профилактики и туда залил антикор.
 
под обшивкой багажника в крыле идёт туннель в низ. На фото правое крыло.

На педидущих фото видно волдыри на краске, на крыле около задней двери.
 

Сверху