кто что может сказать про Nexen NPriz RH7... не смотрел на каком "лете" покупал;) т.к. сразу на зиму переобул;) А когда на лето переобувался увидел

Добрый день, кто что может сказать про Nexen NPriz RH7... не смотрел на каком "лете" покупал;) т.к. сразу на зиму переобул;) А когда на лето переобувался увидел ;)
 


suida

New member
A чего о ней говорить, отличная резина выпущенная в Кореи в том числе для рынков США Канады и Австралии, а значит имеет всю сертификацию что только можно придумать. Балансируется ровно и на дороге себя ведёт отлично.
Индекс treadwear 440 говорит о том что это средне жёсткая резина, а значит и износ будет равномерно долгим. Так что поздравляю, резина нам досталась не самая отстойная
 

drone76

New member
ну это не показатель,как говорят с дуру можно и х сломать))), порвать можно что угодно, дороги и нас те ещё. я на стоковой отлично 4 сезона отъездил, да, первая нпрайз была посредственная, подтверждаю, потом прикупил континенты, естественно другой уровень. Сейчас в стоке опять нпрайз стоит, 7 ым обозвали, по первым впечатлениям уже получше первых будут.
 
Интересно ..но ничего не понятно ..катаем на резине,НО интересует чужое мнение? Выкинь
 

Rams

New member
в современных реалиях уже не выкинут))), новые дорого очень, а узнать что за хрень завод поставил в стоке - интересно
 

Svet

New member
не,а спрашивать чужое мнение при наличии резины это нормально?
 

vurter

New member
Смущает что они где то называются летними.. а где то всесезонными... у меня к всесезонке всегда был скепсис.. что и зимой так себе и летом... позже выйду посмотрю если ли маркировка M+S
 

Magila

New member
есть, можете не смотреть . Всесезонная она для мягкого климата Европы, но никак не для России. Для России понятия всесезонная вообще можно исключить
 

bypeneonge

New member
Вопрос в том насколько эта европейская "всесезонность" мешает летом)
 

Khaa

New member
Мне не понравилась данная резина. Жёсткая. На мокром асфальте дорогу держит плохо.
 

Сверху