Кто что скажет о монтеро спорт? Норм тачка? 3.0 АТ полный



MFD

New member
А чего сказать то? Тот же Паджеро Спорт,только из Латинской Америки... Пробег...год? Всех благ и Ровных дорог!
 

projectile

New member
пробег вряд ли родной, 175000 миль, год 1999.
Наверное, переживать тут стоит только за раму...
 
имел счастье владеть им ) машина огонь просто !!!!удовольствия больше чем проблем . В моей семье был 15 лет и не разу не подвёл . Не сломался не заглох не подгнил . Он вечный на мой взгляд .
 

dmnr

New member
разве японожыпы не гниют?
На что стоит обратить внимание тогда?
Как я понял это паджеро 2 ток для америкосов?
 

Hacker_TON

New member
гниют. Но не рама же!!!! Такого года там надо смотреть всё. Лучше тебя в Паджеро-клубе сориентируют.
 

nestor

New member
2002 год болячки две это не читаемый номер на раме он с годами пескомтруится зарастает и может подржаветь и дворник задний у меня раза 2 отваливался вот и все собственно
 

Pergamin

New member
первое за что стоит переживать это расход топлива, не верь если говорят что как поедешь так и будет есть ЖРЕТ он всегда одинаково 17 - 20
 
ну оно стоит того? Или лучше брать жопотерку типа пассата 5?
У меня две крайности просто - либо тереть асфальт но быстро, либо медленно но как царь
 

lyabia

New member
Переживать тут о многом надо. Цель приобретения, уровень знаний об авто позволяет им владеть, количество средств, которые будут затрачиваться на обслуживание, знакомые в сервисах и т.д.

Я считаю такими авто должны владеть либо самородки в области авто, либо те у кого куча знакомых на сервисах, не на последние деньги чтобы это все покупалось, ну, и точно цель должна быть определена.

Если тачка и убита, то знающие поднимут её с колен.

Я не фанат ковыряния в авто, уж так судьба сложилась, что времени и знаний не хватает, но желание есть. Но желания для приобретения такого авто для меня мало. Был бы маляр, кузовщик хороший, диагност и просто работяга автомобилист знакомый (ые) которые мне во всем помогут за наши хорошие отношения или по дешевке все сделать, может быть вместе, то я бы может и купил. Таковых нет, времени нет, знаний своих нет - это не для меня > Как-то так
 

Сверху