Кто что скажет об asx 2010-2012 года с пробегом до 100тыс., вариатор?? Какие отзывы? Сколько ходит вариатор? Стоит ли брать? Обязательно прислушаюсь

heaDodger

New member
Всем привет.
Кто что скажет об asx 2010-2012 года с пробегом до 100тыс., вариатор?? Какие отзывы? Сколько ходит вариатор? Стоит ли брать?
Обязательно прислушаюсь к отзывам! Спасибо
 


Egorspbxxx

New member
Одни из самых первых-самые надёжные, при условии соблюдения то и правильной эксплуатации. До 200 т км можно смело брать, но естественно, всё смотреть
 

lissyara

New member
Привет! По косякам тут:
https://vk.com/topic-19339019_36672851
По варику всё сложнее...при грамотном обслуживании на этих годах он ходит долго...ну не менее 170т ну у меня друг на Ауте уже накатал 250+....если есть контора по ремонту вариаторов можно проверить через них..тем более жижу в варике уже в принципе можно менять второй раз...там и посмотрят. А так машинка отличная! Всех благ и Ровных дорог!
 

kamka

New member
У меня ФЫЧ 10 года, правда одна хозяйка до этого на нем до лета 18 года ездила, отличное авто! Садись за руль и рули, будет ехать покупай, не будет ехать -не покупай, я 4 АSX смотрел... остановился на последнем ))
 

Colt

New member
бу авто всегда лотерея, а не вариатор варик это часть авто, а в лотерею можно и с новым авто сыграть...как ща делают их...
 

Egorspbxxx

New member
когда ваш вариатор накроется медным тазом от неправильной эксплуатации прежнего владельца или отсутствия должного обслуживания оного, я посмотрю что вы напишете. А судя по вашей логике, нужно ездить на ослах. Успехов.
 

OptimaMiser

New member
ваша логика просто рушит всем мозги...вы когда покупаете бу авто - его не провнряете? Тогда удачи вам и медного таза вашему варику...или как говорите езжайте на ослах...что за дичь вы пишите вообще? Народ? Подтверждающие доки...ппц, вы в 21 веке живете, щас вам любые доки нарисуют...ппц...прям все в сказках живут...
ПыСы читайте внимательнее, пишут без негатива и по делу.
Успехов.
 

Сверху