Кто что скажет?) стоял ксенон в ближнем свете, хочу поставить светодиодные лампы. Как будут светить ( лучше ксенона или нет)? Только не надо писать

Всем привет. Кто что скажет?) стоял ксенон в ближнем свете, хочу поставить светодиодные лампы. Как будут светить ( лучше ксенона или нет)? Только не надо писать что нельзя, гайцы и.т.д. Спасибо.
 


Weekend

New member
стоят светодиоды фирмы с6 светом доволен в туманках и в ближнем в дождь светит лучше чем галоген и ксенон, чисто мое мнение
 

inostranec

New member
Судя по отзывам.... многие после светодиода ставят даже назад галоген....не говоря уже про ксенон
 
Не знаю, стоит ксенон 5000К, светит отлично. Светодиоды если только филипс за 10 знаю светят офигенно. Надо смотреть сколько в люксах отдача, в этом обозначении отображается яркость лампы
 
Лучше ксенона.... только ксенон! Светодиоды хороши летом, а в дождь и снег ксенон рулит!!! Заранее: ездил на штатных диодах- ксенон лучше осенью и зимой! Всех благ и Ровных дорог!
 

Play

New member
У меня стоят диоды они конечно лучше чем обычный галоген..но езжу пока всегда сырая погода .но так как то не очень...еще не знаю как в сухую..но думаю будет норм.а вообще собираюсь ставить хороший галоген...
 

To_OL

New member
Некоторым штатный галоген устраивает, но он не светит вовсе, особенно когда обгоняет ауди с матричным светом и он светит дальше и ярче штатки, понимаешь что это пздц
 
я себя настраиваю....и почти уговорил на ксенон в ПТФ. Буду брать комплект линз биксенона Оптима. Только вот в раздумьях, лампы тоже Оптима или mtf???
 

Rinata

New member
я мтф 4300 взял, светят офигенно, со стороны на галоген похож
 

KIV

New member
на каком нахрен стенде, для линз птф нет стендка если не ошибаюсь, они ставятся в штатные места и регулировка только горизонта, найди перед собой тачку в метрах 15 и направь верхний горизонт серидина бампера седан
 

Сверху