Кто делал тюнинг выхлопа? Хочу заменить штатный выпускной коллектор на паука от Лансера, поставить новый резонатор побольше, сейчас созванивался с

Кто делал тюнинг выхлопа?
Хочу заменить штатный выпускной коллектор на паука от Лансера, поставить новый резонатор побольше, сейчас созванивался с мастерами одного Тюнинг Центра, сказали что лишнюю вибрацию и шум может убрать как раз более крупный резонатор.
К сожалению. легкий басик на мотор 1,6 не сделать(
 


чего успокаиваться то?
Я просто хочу эстетики побольше, что в этом плохого?
Я слышал у Сани, как работает 1,8 и работа вашего выхлопа и нашего, на 1,6 заметно отличается
 

r2v4n

New member
ну особенность 1.6,чего уж поделать то? Кстати тот же Лёха NX200 при прогреве дизелит...твой отдыхает!!
 

warlock

New member
тем более кстати сам резонатор+ его замена около 5 тысяч выходят, резонатор фирмы MG Race, очень хороший
 

pred1981

New member
а звук к сожалению особо не измениться, так как моторчик маленький, но как мне сказали-станет комфортнее
 
да я реально не догоняю, что в этом такого?
Вот не нравиться мне штатный выхлоп, хочу несколько другого звучания
 

pansik

New member
меня по большому счёту напрягает только шум в салоне от него на прогреве и когда стоишь у машины на прогреве, из трубы идёт шум и гудение
 

fox2006

New member
а я думал только у меня на прогреве уши закладывает в салоне иногда
Оказывается я не один такой)
 

deltamc

New member
и кстати, по поводу советов по ввариванию гофры, скзаали что нифига это не поможет особо, только трассу испорчу, так что гофру точно вваривать не буду.
Тем более причин им недоверять у меня нет, так как один из самых крупных тюнинг центров в СПБ, который занимается только выхлопом, в который ездят огромное количество блогеров)
 

Сверху