кто ещё не спит! Посоветуйте смартфон на винде, двух-симочный и недорогой. У меня сейчас Nokia 630. Неплохой смартфон, но оперативки всего 512 МБ.

Lex_l

New member
Добрый вечер, кто ещё не спит!
Посоветуйте смартфон на винде, двух-симочный и недорогой.
У меня сейчас Nokia 630. Неплохой смартфон, но оперативки всего 512 МБ. Хотелось бы побольше оперативы, ну и экранчик можно чуть поболее (у Люмии 630 он 4,5)
 


BAV81

New member
и как бы поясню. цена/качество + клевая камера и замена фотоаппарата. модель уже немного старенькая, включая начинку. но работает как часы, летает, камера отличная, дисплей большой достаточно + качественный корпус в руке сидит классно. всё-таки apple умеют делать. рвет современные телефоны в этом диапазоне и даже дороже. могу сказать, что не стоит смотреть на количество оперативной памяти и так далее при покупке продукции apple, там это не играет такой роли, как в тех же android-смартфонах или других. у apple особенности организации архитектуры ОС и приложений, которые работают максимально оптимизированно в отличии от android )
 

Samonr

New member
да, вот жене недавно тоже купил Ксяоми, она довольна. Но я как-то к винде привык.. дурацкая вещь привычка )
 

Badmaestro

New member
клевые сиаоми и мейзу стоят 40 тыщ) сам трогал и сравнивал с apple / samsung. но опять таки, для всех понятие "клёвый" будет своё )
 

IRINAK

New member
бюджетный вариант Микромах-5000, у меня такой оперативки 4 гига. По цене сейчас около 7К
 

inm

New member
винда для смартфонов официально перестала поддерживаться новые о обновлённые программы в скором времени перестанут работать
 
я дико извиняюсь что смутил этой информацией. Виндовс фон прекратила свое существование) вин 10 мобайл ещё живёт, но доля рынка очень мала и сколько протянет неизвестно, топ флагман на этой операционке майкрасофт люмия 950xl и hp elite x3
 
обозначу основной минус: никакого вменяемого ПО для мониторинга и диагностики авто. В частномть - до датчиков вариатора Аськи с яблок не добраться никак.
 

Сверху