Кто ещё не успел, а очень хочется-чипуйтесь

AkunaMaron

New member
Кто ещё не успел, а очень хочется-чипуйтесь быстрее

TEnYi4812jg.jpg
 


Это все равно что запретить людям с нарушениями зрения водить машину, сотруднику гибдд придется по глазам угадывать степерь остроты зрения. Ну и степень быстроты разгона, слишком шустро, ать палочка вверх стоятьбояться, ща в етакс полезем прошивку смотреть.
 

WIB

New member
так на правах вроде отметку ставили в очках или нет, или на фото в очках нужно быть.
 

NeedAdvice

New member
это советсткие правила еще, сегодня они еще действуют? Я не уверен применяются ли они сегодня, но не в этом суть, а в том что не все возможно проконтролировать, в том числе и чиповку, в том числе и слепошару который окулиста прошел в контактных линзах, и получил печать что все ок, по разгильдяйству врача. Ну и были попытки запретить вождение беременным, и что, как контролировали бы в первые месяца три?
Тут скорее жди наезда на чиповщиков, если команда фас будет.
 

iHead

New member
если думал о коррекции зрения - не надо. Если только смаил метод. От ласиков люди нифига себе ореолы от фар ловят всю жизнь.
 
походу ставят,все еще. При чем налететь можно на 12.7КОАП от 5 до 15 к.
Постановление Правительства РФ от 24.10.2014 N 1097 (ред. от 20.12.2019) "О допуске к управлению транспортными средствами" (вместе с "Правилами проведения экзаменов на право управления транспортными средствами и выдачи водительских удостоверений")
37. Лицам, имеющим в соответствии с законодательством Российской Федерации медицинские показания к управлению транспортным средством, в соответствующих графах российского национального и международного водительского удостоверения проставляются отметки об условиях, при соблюдении которых такие лица допускаются к управлению транспортным средством.
Сам перечень в Постановление Правительства РФ от 29.12.2014 N 1604 (ред. от 03.08.2019) "О перечнях медицинских противопоказаний, медицинских показаний и медицинских ограничений к управлению транспортным средством"
 

Daniel Lesden

New member
ну не знаю, у меня ласик, ничего не ловлю, если только чудак на букву м на дальнем не едет в ночи.
 
epi или super? У людей у которых было -4 и более им не показан щадящий epi, а более жесткий super, и вот там "весело" потом. Но я знаю девушку которая вроде обычный ласик делала, тот к слову недалеко от ФРК ушел, ореолы все равно есть, два зеленых сливаются в один большой зеленый фонарь.
 

VERONIQUE

New member
супер. У меня - 4 было. Ничего такого, что Вы пишете у меня нет. Ттт. Может мне повезло и хорошо сделали операцию. Делала я в Меди. Делала я года 3-4 назад. Не помню точно. Я даже не понимаю о чем Вы пишете, что имеете ввиду о двух зелёных, сливающихся в один
 

lagalla

New member
Как ездили с чипом, так и будем ездить. Инспектор, когда остановит, не будет у каждого версию прошивки проверять (да и не разбирается он в них). На техосмотре - тоже вряд ли, ведь диагностическую карту большинство покупает вместе со страховым полисом.
Вот если самих чиповщиков за Ж возьмут, это уже похуже будет
 

Сверху