кто и что скажет про масло Репсол? Чисто для интереса! Сам заливаю Ликви

alm111

New member
Здравствуйте, кто и что скажет про масло Репсол? Чисто для интереса!
Сам заливаю Ликви молли
 


Синтек - присадки Афтон...Лукойл - присадки Инфиниум ...а так да,по цифрам Синтек смотрится круче
 

Egorspbxxx

New member
да Инфериум только на продажу за бугор на внутрений рынок тотде Афион уже год как минимум
 

CunninGFox

New member
ведётся разговор именно про JP..в DX1 тоже Афтон..ну и в остальных, более бюджетных скорее всего именно Афтон.
 
Отличное. Лью именно его всегда . Пробег на фото. Масложора нет. Лучше всяких петроканад, вольволинов и прочей хрени которое здесь рекомендуют!
 
вы поаккуратнее с высказываниями про то, что мы тут "хрень" рекомендуем... Вы,, видимо, специалист в вопросе, раз так бодро нас осадили.
 

Himer

New member
Хех, мне? Не... я на хамов и прочих не особо далёких личностей не обижаюсь))) Не вижу смысла.
 

Nike1404

New member
именно. Мои. Вы своим текстом пытаетесь показать чуть ли не "заангажиированность" администрации какой-то из марок масел. А я в Ваш адрес абсолютно ничего не сказал)))
 

Saper

New member
а вот тут не соглашусь ваши рекомендации масел устарели после начало войны на украине, нужно пересмотреть рекомендованные марки!
 

-=JC=-

New member
как-нибудь займёмся. Но претензия не к тому, что мы рекомендуем ДОРОГОЕ масло, а к тому, что мы рекомендуем "хрень". Ну и, сам понимаешь, никто сейчас собирать на анализы более дешёвых масел не будет, а многие, начитавшись масляной беседки, реально поверили, что лить можно всё, что угодно, допуски - для слабаков, контрафакта не существует)))
 
согласен. Но я очень не понимаю кто льет говно Митсу из Имиратов или тотже Ликви-Моли по завышенным ценам
 

Сверху