кто использовал фильтр в поддоне АКПП и прокладку Cob-web (Тайвань), подскажите как качество? Еще обнаружил сегодня что прокладки АКПП бывают

Sumburus

New member
Всем привет, кто использовал фильтр в поддоне АКПП и прокладку Cob-web (Тайвань), подскажите как качество? Еще обнаружил сегодня что прокладки АКПП бывают пробковые и металлические какая лучше? Еще и фильтра с круглым и прямоугольным заборником, какой выбрать? Вариатор JF011 (cvt6), 1.8, 4wd
 


tarrakan

New member
привет, да рврчик)) нет вина, есть номер кузова... Варик точно 11 ый, а расходники проще купить по месту, я с Владика. Просто хотелось бы узнать отзывы о Cob-web, о прокладке и как узнать какой фильтр нужен т.к насколько я понял вариатор один, а поддон у него бывает разной глубины
 
именно так.. лучше искать группу именно по RVR и спрашивать там,более вероятно,что у нас фильтра разные ..поэтому поиски через ВИН,либо вскрытием..ну тут ещё инфа.может полезно будет
https://www.drive2.ru/o/b/497043028502904932/
 

slava.poison

New member
Не бери этот шлак. Недавно друг купил на explorer, пришлось менять через месяц.
 

Gremmolpo

New member
он себе фильтр АКПП покупал, про прокладку не знаю брал ли или нет. В городе был только этот китайский аналог, поэтому и купил чтобы не ждать. В итоге...заплатил дважды.
 

Сверху