кто как пользует на 2.0 машины на полном приводе, снижается ли расход если пользовать на переднем приводе? Я заметил что старт лучше на 4wd,

SEOstart

New member
Всем привет, кто как пользует на 2.0 машины на полном приводе, снижается ли расход если пользовать на переднем приводе? Я заметил что старт лучше на 4wd, блокировка для выезда из сугробов и прочего) передний привод летом пользовал) у кого какие мысли???

6VcF27GSePE.jpg
 


nero11

New member
Разница в расходе - 1-1,5 литра. Круглый год 4WDAuto. Lock использую только для выезда из грезей и снегов или для развлечения с отключенной ASC. Только передний никогда не использую, ибо ПП работает в парк с ASC и летом при возникновении нештатных ситуаций на трассе.
 

sslon

New member
Измените настройки приборки и цифры будут менее пугающие .http://mmc-autoelectric.org.ua/aktivatsiya-skrytykh-sistem/179-otklyuchenie-obnuleniya-raskhodometra
 

demon4

New member
если при кодировании указать реальную длину окружности колеса и ёмкость бака, то приборке можно доверять тк время впрыска реальная величина и от неё и идёт весь дальнейший расчёт .
 

robinzon

New member
я в курсе как это считается, только форсы не идеально льют по паспорту у многих, про другие параметры расчета вообще молчу хрень все это полюбому
 

Iritsa

New member
Раньше расход был большой, зато после удаления ката и после прошивки вообще по барабану, никакого расхода практически, даже стояние в пробках. Бака хватает минимум на неделю, максимум почти на две, и ещё педальку притопить люблю +
 

Charlene

New member
ну в неделю) может у вас пробег 50км) нужны цифры. У меня на месяц хватает бака
 

Сверху