Кто какие чехлы ставил на наш Asx (желательно с артикулами), кроме автопилота ( за 2 года потрескались, водительское и пассажирское) отдавать за

karaboz

New member
Кто какие чехлы ставил на наш Asx (желательно с артикулами), кроме автопилота ( за 2 года потрескались, водительское и пассажирское) отдавать за отдельные элементы по 1500р смысла нет, жду комментов
 


baixx

New member
У тебя подделка была, Автопилот даже зимой эластичные
 

elisey1

New member
не должно, часто к ним заезжаю, брал там, качество на высоте,
 
согласен, покупал новые, но с рук, люди покупали их в 14-15 году вроде, на машину так и не одели, продали её.
Я взял в сентябре вроде прошлого года, до сих пор как новые, руки только не доходят подшить их к сиденьям
 

SupahFly

New member
а так глянь ещё Динас, тоже неплохие, на прошлое авто ставил, полтора года отъездил и машину продал, когда продавал выглядели как будто вчера одел)
И они дешевле Автопилота
 

VictorL

New member
Мои 5 лет продержались, потом сыпаться начали, тоже менять пора
 

Rabotar

New member
Брал какие-то на авторынке, не помню название, но не Автопилот.
Ну не скажу, что через два года, но через 4-5 лет, мне кажется, любые чехлы начнут трескаться, потому что это эко-кожа (читай дерматин). У меня чехлам лет 5 сейчас, на водительский без слёз уже не взглянешь. Но пока не до чехлов
 
Автопилот больше 5 лет! Водительское немного поджопник растянулся;) потому что не прошивал к сидухе! Скоро прошью.
 

meflip

New member
Доставка вроде как по всей России, где шьют сказать не могу
 

Сверху