кто какие led лампы ставил в дальний свет?



PRT84

New member
в дальняк нет смысла ставить вообще, светить дальше они не будут как хочется. Я вместо стока поставил Осрам найт брейкер галоген. Николай Вам больше расскажет
 

elvi

New member
да или 150. Самые яркие из их линейки, брал за 2200. А если хотите хороший дальний свет, то только биксеноновую линзу ставить
 
про дальний - точно не расскажу. Кроме того, что подтвержу твои и Сашины комменты. Ставить Led в дальний у нас нельзя, да и абсолютно бессмысленно. Кстати, в Аське лампы в дальнем не менял. На доресте 2010 там с завода Koito 3400. И штатный ксенон на ночных заполярных зимних дорогах дополняли они просто великолепно. И, да, это единственное, где я их включал. Ну и встречке дальним поморгать про ДПС))) Но у меня - штатный ксен. Его хватало и без дальнего во всех случаях. С галогеном, конечно, посложнее. А моё мнение останется неизменным: был бы ближний галоген, поставил бы Koito WBIII 4000K.
 

deiww

New member
не, дальняк нужен, встречке моргнуть и на трассе ночью
 

eteltygyday

New member
я скажу про себя,дальним вообще не пользуюсь, только как ты говоришь если только помаргать
 
В дальний думаю можно. А вот в ближний они вообще светят хрен знает куда и под нос только не на дорогу. Просто жесть!
 
в дальний нет смысла, выше написал, они будут светить в разные стороны, но не прямо) а в ближний збс, у парня на 10 ланцере стоят, светит отлично
 

Arikk

New member
ну на моей точно не светят. Кстати а как гайцы к ним относятся? Мне не предъявляли когда с ними едзил но всеже. Очень похоже было на ксенон
 

drone76

New member
по разному. Но на канале есть ролик, как их однозначно победить)))
 

Сверху