Кто какой фирмы стойки передние ставил



uxusco

New member
Я думаю большая часть еще не меняла, а кто менял то из faq варианты ставил
 
нет faq это по читать, откройте шапку группы там есть обсуждение стоек Николай там очень хорошо все изложил
https://vk.com/topic-19339019_33411038
 

Uni-Text

New member
не на чем и кстати проверьте отзывные, у меня по озывной меняли переднюю левую стойку, может и Ваша заводская попадает если не выкинули.
 
я ездил уже по задним суппортам.и за одно диагностику подвески произвёл.приговорили стойку,но про отзывной не чего не говорили.
 
я тоже был на замене моторчика и хомута тормозного цилиндра они тоже сказали передняя левая стойка мертвая и у меня попадает под отзывную.И о чудо через неделю мне ее поменяли. Вы все же посмотрите в личном кабинете на сайте или позвоните в ММС.
 

Lex_l

New member
стойка стучит или как???а то у меня на правой стойке что то за хлопало при езде по кочкам.да и по рельсам...
 
Родная левая спереди застучала тысячах на 50, поведение остальных стоек меня тоже не шибко радовало. Поэтому махнул по кругу на KYB NewSR, на них прошёл уже 72 тысячи, полёт отличный
 

Arikk

New member
На морозе пробивать начали! Буду ставить Зеккерт! На лансере второй год стоят у жены, все норм!
 

Pergamin

New member
только на лансер:) брал в Автодоке. Чет ок 5 пара. Оч мягенькие и тихие, мне понравилось как едет на них. Сам скоро буду искать в каталоге и заказывать. Грохот замучал:)
 

Сверху