кто мазал крышку багажника Раст стопом, несколько вопросов Почитал, что он очень жидкий, вытекает наружу? Какой лучше, для скрытых полостей или для

Ребят, кто мазал крышку багажника Раст стопом, несколько вопросов
Почитал, что он очень жидкий, вытекает наружу?
Какой лучше, для скрытых полостей или для днища?
Хочу обработать проблемное место изнутри, снаружи думаю просто подкрасить. Ржавчины не было, начала вылазить только к концу зимы. Рыхлой ржи нет, смотрел снутри. Или можно чем получше обработать?
 


Макаров

New member
это не мовиль, чтоб сохнуть )
Фишка РастСтопа как раз в том, что он никогда не высыхает полностью.
Ну в жару возможно появление небольшой "испарины" на крышке. У меня машина тёмная и вечно пыльная, так что пофиг на эту испарину. И лучше уж так, чем пятна ржавчины и дырки в двери.
Хотя у меня испарина на крышке скорее оттого, что снаружи её растстопом обработал
 
У меня пуш сало + 25% Раст стоп.

На жаре немного у фонарей вылезает.

И после зимы у кнопки опять краска сошла, так пуш сало Из нутри вышло и затягивает ржу)
 

suida

New member
спасибо! Наносил кисточкой? Раст стоп как понимаю жидкий надо брать, а не спрей
 
у меня сплав пуш сало и Раст стоп.

1к 3,. Нагрел пуш сало и налил Раст стоп и перемешал.

Пока жидкое поливал все скрытые полости из шприца.

Потом на жаре дальше полезет и вверх и в бока защищая все во круг.
 
просто застывает, стает как масло сливочное, на жаре плавится и ползет во все стороны. В этом и плюс. Мовиль через года трескается сохнет, а эта смесь всегда залечивает раны.
 
В сентябре просто пушсалом горячим все полости обработал щедро. Думаю этим летом на жаре лишнее вытечет, а остальное лучше распределится. Раст стоп не стал брать. Посчитал его неоправдано дорогим. И обработку им нужно периодически повторять. Сам производитель так рекомендует. Сало лучше. Каппилярный эффект у него так же не плохой.
 

Сверху