Кто менял 1 лямбду и во сколько это обошлось?Можно ли поставить не оригинал

morj0

New member
Добрый день. Кто менял 1 лямбду и во сколько это обошлось?Можно ли поставить не оригинал?
 


Naduhsa

New member
нет я не ставил еще, по стене поищите в поиске много кто менял уже,думаю даже номера найдете.
 

vurter

New member
....c лямдой что случилось.....на 1, 6 c не оригиналом,может сильно вырасти расход бензина .
 

woow

New member
есть не гласное правило....сервис который приговорил лямду должен считать маркировку неисправной и дать номер аналога ....ответственность никто не отменял,может проводка не исправна,чек это направление но не приговор .,данные с датчика в реальном времени и разных режимах движения в сервисе должны смотреть...воняющий бензином выхлоп на прогретом дв тоже плохой сигнал .
 
если просто горит чек на приборке, а ошибки Вы не читали - не факт, что это лямбда. Там 200 ошибок от двигателя до вариатора этот значок вызывают. Клемы пробовали сбросить?
 

Spy79

New member
ещё не было приговора. Сегодня еду на компьютерную диагностику.
 

Mechanic

New member
нет не пробовал. Еду сегодня на компьютерную диагностику, но не к дилеру. У него там 2500 цена. Нашёл подешевле. От неё и буду отталкиваться. Пока только предположения
 

VERONIQUE

New member
ну, вот это может быть косвенным признаком того, что лямбда неисправна и форсы переливают. Но только косвенным!
 

Сверху