кто менял развальные болты задних рычагов? Дайте артикулы сайлентблоков. Или необходимо менять рычаг в сборе

Всем привет! Ребят, кто менял развальные болты задних рычагов? Дайте артикулы сайлентблоков. Или необходимо менять рычаг в сборе?
 


ionden666

New member
Но смотри, вроде размеры рычагов разные в зависимости от года- но это не точно.
 

j-kga

New member
Больше года назад менял развальные болты. Не мог открутить, срезал болгаркой. Болты внешние на рычагах открутились легко > .Купил болты с шайбами и один CTRовский рычаг. Выпрессовал из него оба сайлента и заментл ими испорченные при выпиливании болтов. Внешние не менял,они нормальные были. Всё установил и на развал !!!
 
Не знаю. Я купил рычаг. Выбрал не самый дешевый и не дорогой. Не помню точно, но в районе 1 т.р.Там два сайлентблока, они одинаковые внешние и внутренние . Считаю недорого. И, кстати, рычаг оказался короче. Но мне он и не нужен был.
 

spark

New member
Вроде, да. Брал чисто из-за сайлентблоков. Качество CTR пока устраивает. Да и цена тоже. Можно поискать от АСХ и поменять рычаг в сборе.
 
просто рычаг стоит 3300 шт надо 2 шт. Я даже салент CTR отдельно нашел, но не уверен подойдет ли. GV0361. Если разница рычагов рест и дорест только в длине, то точно подойдет
 
цена рычага ctr примерно 1000 р.Можно дешевле найти. Там два сайлентблока . Я на рычагах менял только те, что срезал болгаркой,где развальные болты. Остальные легко открутились.
 

Сверху