Кто менял вставки на подлокотнике? Для замены вставки, нужно дверную карту снимать или этот островок можно поддеть и снять? Фото для наглядного

joster

New member
Всем привет! Кто менял вставки на подлокотнике? Для замены вставки, нужно дверную карту снимать или этот островок можно поддеть и снять? Фото для наглядного примера.

luR1VRdkdRQ.jpg
 


Снимать их не нужно, просто клеится двухсторонний скотч и лопатками просовываются края в шель. А так чтобы снять, нужно снять дверную карты и отпаять паяльником
 

KIV

New member
это с алиэкспресс,там дорого, я буду снимать старую и по ней вырезать заготовку и прошивать строчку.
 

Алекс 330

New member
да простит меня админ . Автомобильный-Стайлинг Внутренняя дверь подлокотник ручка украшения защита колодки кобура Чехол для MITSUBISHI ASX, авто аксессуары
https://s.click.aliexpress.com/e/VZBDSUK
 

Rabotar

New member
а зачем переплачивать, когда, за полметра эко кожи я отдам 500 р.,а далее дело рук.
 

megan

New member
Клеил сам экокожей. Карты дверей снимал
, подлокотники там припаяны пластиком! Распаивал паяльником. После поклейки запаивал обратно.
 

vasia

New member
даже если надо будет снимать, я покажу как. Я бы тоже сделал как с права, но не знаю как это все сделать
 

Сверху