Кто мне подскажет какой фирмы хорошие стойки? Устал менять я их уже 3 ставлю, они всё стучат и стучат на морозе! Каябу хл ставил, ню sr тоже ставил

inm

New member
Привет всем! Кто мне подскажет какой фирмы хорошие стойки? Устал менять я их уже 3 ставлю, они всё стучат и стучат на морозе! Каябу хл ставил, ню sr тоже ставил они пипец как стучат при - 30! Может кто знает какие не стучат на морозе, какой фирмы пожалуйста подскажите!
 


flacious

New member
НЭТ будь внимательнее, пусть кто-то покрутит руль с небольшой, но резкой амплитудой, а сам держись за рулевые тяги. Возможно и не в стойках дело. Копать надо везде!
 

Colt

New member
ах вот оно что! Прости, думал про передние. У меня сток, пробег 75К, стука на задней оси нет совсем, даже в мороз.
 
Весь мир ищет стойки, которые сразу же не прогревшись не будут стучать на неровностях при -30. И вместе сэтим сохранят жёсткость для управляемости при поворотах. Пока никто не нашёл. Физика, наверное, мешает. Так что все успокаивают себя тем, что прогревшись стучвть они перестают.
 

zeta

New member
у вас и после прогрева стучат? зайдите к официалам киб на сайт и в форме обратной связи укажите проблему. номера со стоек им укажите (не парт номера деталей). там по асху жалобы пошли что стойки на него стучат, пусть разбираются. вы не первый
 

Zelenen

New member
у меня всегда было простоепонимание - нормальные стойки, на которых потом не будет раскачки при манёврах ДОЛЖНЫ жестить в -30 на неровностях пока не прогреются. У меня NewSR вкруг. Первые минут 20 пока очень холодно они жестят. Потом прогреваются и норма. Стоковые стойки считаю так себе выбором. Управляемость на них оставляет желать лучшего, а по ребёнке ехать на них ну оооооочень неприятно в любое время года.
 

Квалев

New member
Койловеры с выносными бачками решать вопрос. На пример bcracing. Но цена будет очень высока. Зато будет возможность регулировки из салона.
 

Сверху