Кто может подсказать, куда ещё посмотреть?, Комп не может подключится, пол часа уже крутит... и не да и не нет

Velascues

New member
Кто может подсказать, куда ещё посмотреть?, Комп не может подключится, пол часа уже крутит... и не да и не нет (((

KBEKdLF5tto.jpg
 


desybenry

New member
тогда не помогу,я через шнурок Тойота делал . К Игорю обратитесь, он точно поможет
 
Попробуй галочку поставить (запись в слепую) или даже сохранить не получается? Какой именно адаптер? Нужен v. 1.5
Ноут точно Bluetooth поддерживает?
 

beavis179

New member
ноут видит елм, галочку ставить пробовал, щас драйверов ещё накачал, попро ую с ними
 

Altair Zzz

New member
У нас тоже ничего не получалось, и никто не помог...
Только зря шнурок купили...
 
у меня получается подключится через другие программы. А именно через этот вот кодинг нет Тоесть для сброса ошибок получается
 
у нас даже не подключался... муж чуть ноутбук из окна не выкинул, психанул, все выключил, и больше к этому вопросу не возвращались...
Так и езжу с ошибками...
Подушки и абс...
 

DemianWWW

New member
ноут тут причем, печально конечно. Но у меня не кабель, а ELM с Алика
 
у меня тоже не подключался, так же хотел из окна выбросить и сжечь. Проблема оказалась в ОС 10 64 разр на ноуте, дело в том что драйвера на шнурок автоматически не распаковываются, их необходимо скачивать и вручную распаковывать. Инфа есть на форуме, почитайте должно получиться)
 

Сверху