кто может подскажет как решить такую проблему? Разборок по близости нет а новые они не продаются, только какие то непонятные по качеству от

Всем привет, кто может подскажет как решить такую проблему? Разборок по близости нет а новые они не продаются, только какие то непонятные по качеству от противотуманок которые не совсем подходят к тому же.

--rfeFgPF7o.jpg
 


Badmaestro

New member
я брал он мне показался во первых не очень хорошего качества, во вторых он не очень подходит ( лампочка нормально не входит в пазы фары)
 
мы уже давно взрослые люди, и прекрасно понимаем что чудес не бывает, если есть «папа» лампочка Н11, то для неё всегда есть «мама» штекер Н11. Покатайтесь по магазинам и выберете себе хоть блондинку хоть брюнетку (выбор штекеров всяких цветов и комплектаций.
 

DemianWWW

New member
дело в том что я объехал все наши магазины, а у нас их не много ( штук 8) и не нашел ни чего подходящего поэтому и написал здесь)
 

Song

New member
вам любой спец скажет примерно тоже что и я. Вряд ли кто-нибудь из группы пойдёт в магазин, купит и вам отправит, вам за одну транспортную выйдет... только искать... попробуйте интернет магазин...
 

ombra

New member
да я не прошу ни кого ни чего мне покупать или искать, просто возможно кто то сталкивался и покупал и может подсказать как лучше сделать и где заказать.
 

baixx

New member
подождите немного, сейчас люди подтянуться, может в местном магазине вам помогут
 

Potem

New member
У меня уже вот так меняный дешманский разьем подгорел, и закоптил всю фару. Пришлось разбирать мыть
 

Сверху