Кто на какой резине зимой передвигается? И почему именно на ней? P.S. Думаю взять Dunlop Grandtrek Ice03 215/65 R16 102T. Как они? И где лучше взять

Доброго времени суток!
Кто на какой резине зимой передвигается?
И почему именно на ней?

P.S. Думаю взять Dunlop Grandtrek Ice03 215/65 R16 102T. Как они? И где лучше взять в мск?
 


Kurilshik

New member
Danlop ice02 была отличная, но очень шумная.Думаю следующая не хуже будет.
 

buka2

New member
Gislaved Nord Frost 100.
Каризма мне досталась с резиной Gislaved Nord Frost 5, и та резина мне нравилась. Поэтому для Фыча брал ту же модель, только самую новую на тот момент - Nord Frost 100.
Резина может и не самый прям топ, но цену свою отрабатывает сполна.
 

Ульяна

New member
Стояла Hakkapellita 7, шипы стёрлись за несколько сезонов, хотя стиль вождения не агрессивный, сейчас выбираю между Nordman SUV и Yokohama ig55.
 

addgrom

New member
у меня на тойоте такая ёка стояла, до сих пор на ней следующий хозяин гоняет)) неужели качество упало?
 

vurter

New member
Виaтти нордик. Брал по цене. Нормально дорогу держит. Шип не выпадает. Мягкая, даже в мороз.
 

Alexandrx

New member
Тоже ВИaтти такую катаю, выбор в основном пал тоже по цене но и знакомые хорошие рекомендации давали, сам доволен более чем
 

midex

New member
Дружище, я на такой езжу
На драйве написал отзыв, почитай, чтобы здесь не расписывать. Доволен 200%
https://www.drive2.ru/l/586201052009764080/
 

pranikk

New member
Была пирелли айс зеро, потом айс зеро 2. Доволен обоими вариантами, уходить от пирелли не планирую. Ну а уж где купить в Мск вообще по-моему не проблема. Вбиваешь в известных сетевиках, смотришь где цена поинтереснее. Еще и шиномонтаж бесплатный дадут или вообще шины на дом доставят без вопросов.
 

Druidx

New member
Откатал на виaтти две зимы, проблем за время эксплуатации не было. Отбалансировались нормально. Отметил хорошее сцепление в гололед. По рыхлому снежку гребут бодро, в сугробах не встревал. Тихие шины, комфортно ездить, с шипом порядок.
 

beavis179

New member
отличная резина, за адекватный бюджет. Не шумная и где надо выгребает.
 

Stas Petroff

New member
По мне лучше новую Виатти или Матадор раз в три года менять, чем на премиальных до залысин кататься)))
 

Сверху