Кто-нибудь делал подсветку в ноги на ASX ? Где брать питание? Я слушал, что существует штатный разъем под рулём

elisey1

New member
Здравствуйте.! Кто-нибудь делал подсветку в ноги на ASX ? Где брать питание? Я слушал, что существует штатный разъем под рулём.
 


MaxFrodo

New member
Добрый день кто кто-нибудь устанавливал лобовое стекло с подогревом и сколько обошлось
 
Я тут задумал двухуровневую подсветку в ноги. Каждая будет зажигаться от своей двери и плавно гаснуть. Реализовывать буду с помощью микроконтроллера
 

Viziare

New member
с помощью Arduino. Пока запчасти в пути. Ещё надо программу писать, а это искать программисту/самому учиться. Будет адресная лента, ардуинка.
 

Kom

New member
спасибо примерно понятно. У меня сын с сайта брал ифу и собирал светомузыку тоже на ардуине там парень головастый он говорил что его можно просить он поможет. Нужно спросить его ...
 

irusik

New member
Да,есть такой человек,снимает на Ютуб . И его подписчики предоставляют помощь в написании программы для Ардуино и не только для нее,разработка печатных плат,создание схем подключения к контроллерам различных элементов. Но это будет стоить денег,зависит от сложности программы . Цена решается с человеком которого выберете для помощи вам .
 

yokko

New member
Я делал, запитал от штекера в левой стойке, предусмотренного для заднего плафона(у меня его нет)
 

Сверху