Кто нибудь ездит на шинах Viatti Bosco A/T,как она, нормально?И что из бюджетного на лето можете посоветовать

Nariman

New member
Добрый день! Кто нибудь ездит на шинах Viatti Bosco A/T,как она, нормально?И что из бюджетного на лето можете посоветовать.
 


Aleksey_

New member
Привет! Неделю назад купила и переобулась в них. Не знаю, насколько полезен мой отзыв, с февраля на машине в принципе) но на мой взгляд не шумные, и ездить приятнее в поворотах, чем на старой, которая досталась от хозяина. Успела и по городу, и на дачу по гравийке скататься. Замечаний пока нет. Ну по отзывам она мне понравилась
 

MFD

New member
вообще видела такой отзыв и там решилось повторной балансировкой. Но не исключаю, что она не для быстрой езды. Езжу максимум 90, пока хватает.
 
дерьмище редкостное. Ищите поиском в группе, в т. ч. и мои комментарии. Возьмите нексен за эти же деньги, от души советую.
 

Gremmolpo

New member
Ужасная резина лужи на скорости не держит совсем! да и на трассе на ней улететь с дороги очень легко. Это только для слепых пенсионеров не выше 60-80км в час и то по идеальной дороге
 

Сверху