кто нибудь лил такое масло в вариатор,как по ощущениям? сколько проехали на таком. А то менять скоро, а он на много дешевле чем Nissan NS 3 и Митсу

Strem

New member
Всем привет, кто нибудь лил такое масло в вариатор,как по ощущениям? сколько проехали на таком. А то менять скоро, а он на много дешевле чем Nissan NS 3 и Митсу J4

PZjyHzjEONc.jpg
 


Rinata

New member
у меня 2012 года аська, в сервисной книге написано что масло заменено на J4, менял прошлый хозяин у ОД,скорей всего заливали Оригинальное
 

-=JC=-

New member
если 2012 г.лей смело...99% клубней на этой жиже катают. Всех благ и Ровных дорог!
 
есть два номера, первый 30301201746 в моем городе в серьезном магазине 4 л стоит 2400, и второй номер 30455013746 цена его почти такая же мож чуть дороже, а в чем разница я не знаю
 
Я лил точно такое же идемитсу на побеге 75 тыс км!Сейчас пробег 105 тыс км полет нормальный. Менял все сам двойной заменой ушло примерно 10-11 литров. Менял фильтр тонкой очистки под теплообменником и снимал поддон для успокоения потому что не первый хозяин я, хотя проблем не было ни каких, фильтр грубой очистки снял и промыл хотя он с виду был чистый, в поддоне тоже все было чисто,на магнитах присутствовала незначительная металлическая пыль! Брал масло 3 канистры,фильтр тонкой очисти,прокладку под теплообменник и прокладку под поддон,ничего сложного нет! Машина декабрь 12 года америкос!
 

bdy

New member
1.8 2013г. Такое заливал, когда купил. После замены разница ощутима
 

AndrewMn

New member
мягче как будто переключаться стала, толчок при отключении гидротр-ра чувствуется теперь не так сильно. Про шум не могу сказать, тише или так же, не помню, как было до и сейчас. Но чистенькие масло как то сил ей прибавил и мне спокойствия
 

Сверху