кто нибудь может объяснить почему свечи такие дорогие? Не понимаю... В клубном магазине 2200 Denso, во Владивостоке эти же Denso комплектом цена

bbk84

New member
Всем привет, кто нибудь может объяснить почему свечи такие дорогие? Не понимаю... В клубном магазине 2200 Denso, во Владивостоке эти же Denso комплектом цена плавает от 1600 до 3500 р., поштучно в среднем 800р. NGK вообще охренеть, поштучно 1200р., в магазине мне насчитали 5500 р. комплект > Какие брать то? Определенно Denso, но почему такой разброс по цене... гдето пишут аналог, гдето оригинал, на фото свечи с надписью Denso... Неужели китайская реплика так свободно гуляет по рынку и стоит 1600р-2000р, а оригинал по 800р/шт.?
 


Deon

New member
Кто на что горазд потому что, ну из-за доллара проклятого цена такая, я за 450 р за шт брал 5 лет назад.
 

victuar

New member
для меня вообще непонятное что-то, на предыдущую машину без запарок приходил в магазин, покупал простые свечи по 250р/штуку. Везде есть, везде цена одна.
 
Свечи эти лучше покупать в проверенных магазинах, которые у дилера закупаются. Потому что зачастую продавцы сами точно не знают что у них лежит на прилавке...
 

Deon

New member
Не..а машины у нас копейки стоят...Аська ДВА ляма ...я в 16г.за 900 брал двухлетку.
 
нуууу..... Хозяин барин. Покупайте где нравится. Просто потом не удивляйтесь, как было месяц назад, в одном посту..... Свечи расплавились, двигателю хана!! 6800 + два года гарантии ОД и ездим дальше 150.000 км или кот в мешке с проблемами двигателя?!
 

Сверху