Кто нибудь покупал такую магнитолу, интересны отзывы 7 497,70 руб. 22%OFF



r2v4n

New member
Кто нибудь покупал такую магнитолу, интересны отзывы
7 497,70 руб. 22%OFF
 

Mikityuk

New member
Возьмите лучше тогда teyes, ошибка и там и там будет по плате подушек, и обманку ставить придётся либо по другому колхозить,так хоть teyes проверенное ГУ много кто ставил уже тут. Укажите год авто, можно такие варианты рассмотреть, под штатную рамку реста.
 

Max Zhulanov

New member
у меня 2010 год, а так на сайте у этого магазина написано как решили проблему ошибок
 
это не решение вопроса, это установка обманки в систему srs, как будет все это работать никто незнает. Китайцам наплевать на вашу безопасность, они просто не хотят решать эту проблему с не рабочей платой поэтому и предлагают этот "колхоз" . Решать вам по итогам. С teyes таже хрень, но хоть в остальном работают
 

vurter

New member
в китайскую рамку никогда Как вариант убирают за ГУ и кидают провода от штатной платы до кнопки аварийки китайской. Это касается ГУ с рамкой.
 

Corvus

New member
https://vk.com/wall-19339019_725277

Вот видео обзор на такую магнитоллу.

Так вроде все работает, и все устраивает. Но тк это просто планшет + усилитель, и в преобразовании звука задействован универсальный комбочип, который жутко шумит в вч диапазоне.

И чтоб это исправить нужно устанавливать внешний ЦАП.

Тогда будет слышно инструменты, цыканье и тд, появится прозрачность.
Я ещё не переделал, но мне звук по нервам режет, песочком в вч(. Жена довольна, не слышит этого.
 

Сверху