кто нибудь самостоятельно полировал фары у себя? Как результат? И как себя чувствуют фары с пустя пол года



cernos

New member
меня летом два разных мастера отговорили от полировки без бронепленки, мол всё будет только хуже. По итогу глянули на мои слегка царапаные фары и предложили их пока не трогать.
 
а чем хуже?..... Что разве фары с завода чем то покрыты?..... Ты снимаешь слой который грязью исцарапал все ..... Что потом может стать хуже?.... Лично я не понимаю, а вот пленка что от пленки может быть преломление пучка света- в это я больше поверю, чем в то, что после полировки фар, если не покрывать, пленкой или лаком, будет хуже.......
 

Ульяна

New member
ну не знаю..... Я полирую фары, хуже не становится, первый раз полировал на китайце, два года после ездил, было все хорошо, на этой полирнул без наждачки, просто пастой..... Хуже не стало
 

Includer

New member
За что купил... Не моё мнение, а мастеров. Вроде через год езды без лака сказали будут мутнеть
 

Yoshmitsu

New member
Не знаю.... У меня не мутнеют, да и обновить их потом (полирнуть) пол часа делов
 

Kuply_Sayt

New member
Сразу пока было хорошее состояние стекол фар,закатал в качественную пленку,в итоге как новые, моё мнение,палирнуть и закатать в пленку,ну и переодически после этого,спец средствами обрабатывать,чтоб меньше грязь налипала!
 
На Мазде наждачкой лак снимал и запалировывал, без пленки. Почти год, ничего не изменилось. Продал
 

Сверху